Мои материалы
Управление дизайном
Понедельник, 23.05.2016, 14:22
Вы вошли как permschool55 | Группа "Администраторы" | RSS

• 24 декабря 2015г. в администрации города состоялось вручение благодарственных писем и подарков старшеклассникам, принявшим участие в соревнованиях по силовому многоборью "Русский силомер", проходивших в городе Екатеринбурге. Среди награжденных есть и наши учащиеся: десятиклассники Сараев Андрей и Жиминюк Кирилл вместе с учителем физической культуры Козловым Евгением Андреевичем. Поздравляем!!!
    • 21.12.2015 г. в МАОУ «СОШ № 2» состоялось тожественное награждение обучающихся, проявивших выдающиеся способности в учебной, физкультурной, спортивной, научной, научно-технической, творческой, общественной деятельности, в культуре, искусстве, художественном творчестве и демонстрирующих высокие результаты в международных, всероссийских, окружных, межрегиональных и региональных мероприятиях, нагрудным Знаком отличия «Гордость Пермского края».
      От нашей школы на награждение были выдвинуты кандидатуры учащихся, добившихся высоких спортивных результатов в фехтовальном искусстве. Это Попова Дарья, ученица 11А класса, и Чайкова Татьяна, ученица 10Б класса.
      Мы поздравляем девушек с высокой наградой! Желаем им и в дальнейшем высоких спортивных результатов!
    • В октябре 2015 г. в городе Пермь прошло первенство города до 17 лет, Чайкова Татьяна - 1 место личное и 1 место командное, Шалагинова Юлия - 3 место личное и 1 место командное
    • 3-4 октября 2015 г. в городе Челябинск проходило открытое первенство по фехтованию на саблях, в котором приняло участие более 40 спортсменов из разных городов Российской Федерации.
      Наши спортсмены, члены клуба "Золотые клинки Правого берега" заняли два вторых и третье место в личных соревнованиях; первое и третье (мальчики), второе (девочки) - в команде.
      Для ребят 10-11 лет это был первый выезд за пределы Пермского края, но они достойно продолжили традиции своих одноклубников.
    • 3 пасхальный турнир Приволжского Федерального Округа по фехтованию на саблях.Чайкова Татьяна, Шалагинова Юлия - 1 место. Команда школы в составе Екимов Михаил, Сахнюк Владислав и Пикулев Егор заняла третье место среди 10 команд.
    • Чемпионат Приволжского Федерального Округа. Григорий Мизев второе место, Дарья Попова первое место. Первенство ПФО до 21 года, Григорий Мизев - первое место
    • Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" г.Казань
    • Поздравляем победителей чемпионата города Перми в командных соревнованиях по фехтованию Попову Дарью, Шалагинову Юлию, Чайкову Татьяну, Шеломенцеву Анастасиюи тренера Быкова А.А.
    • Поздравляем победителей чемпионата Пермского края по фехтованию Попову Дарью, Шалагинову Юлию и тренера Быкова А.А.
    • Наши девушки приняли участие в первенстве города Перми
    • Состоялся турнир ПЗСП, посвященный дню вывода советских из войск и ДРА

• 3 ноября в рамках проекта ОАШ состоялись традиционные ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ, среди сотрудников образовательных учреждений
    • 25 октября "Веселые старты" среди команд УЧИТЕЛЕЙ и УЧЕНИКОВ
    • 4 октября в г.Геделе состоялся Кубок Европы по фехтованию. 1 место в общекомандном зачете заняла Попова Дарья (тренер Быков А.И.)

• 17 сентября состоялись краевые соревнования "От значка ГТО а олимпийской медали". Команда школы заняла первое место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!